Los 2218
Subhaprasanna Bhattacharya
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Indien, geb. 194743,5 x 44 cm
Vase in Paar Händen. Öl auf Baumwolle.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren in Familienbesitz
Minim. berieben, auf Keilrahmen aufgezogen.